Легкоатлетическая команда района серебрянный призер областного первенства по легкой атлетикеУправление по физической культуре и спорту Тамбовской области подвело итоги прошедшей областной Спартакиады среди муниципальных районов 2018 года. По итогам Спартакиады команда Моршанского района завоевала III общекомандное место, среди 23  муниципальных районов нашей области.

В зачет Спартакиады вошли соревнования по: лыжным гонкам, где представительница района Дарья Казакова, на дистанции 3000 м завоевала бронзовую медаль, легкоатлетическому кроссу, в котором Новиков Артем и Городкова Елена стали победителями в беге на дистанции 2000 м среди юношей, 1000 м среди девушек, настольному теннису, шахматам, мини-футболу и волейболу. Представители этих команд также добыли столь необходимые для общего результата очки.

Хочется выразить благодарность всем участникам областных соревнований, которые защищали честь района. Пожелать в наступившем году здоровья, успехов в профессиональной деятельности и личной жизни.